• Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся

г.Колпашево, ул. Комсомольская, 9

С 26 по 31 марта в Детско-юношеском Центре города Колпашево прошла районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся.

На выставке была представлена уникальная возможность познакомиться с творческими работами декоративно-прикладного искусства обучающихся муниципальных образовательных организаций Колпашевского района в возрасте от 7 до 18 лет.

Наша школа не осталась в стороне, ребята 1, 6, 7 и 9 классов, под руководством О.В.Барышевой и Е.В.Медведевой, подготовили отличные поделки, которые украсили выставку.

26 марта вторник, 10:00
    Районная выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся.