• Выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся

Искусство Изобразительное искусство Технология
    В школе оформлена выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся.
    Выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся.

На ней представлены работы учеников в номинациях: изделие из древесины, выжигание по дереву, изобразительное творчество, обработка дерева и природного материала, изделие из бросового материала, Отражение Культурного Наследия в Декоре».

Лучшие работы будут направлены на муниципальную выставку, которая пройдёт с 26 по 31 марта на базе МБУ ДО «ДЮЦ» Колпашевского района.

Фотографии