• Благодарственное письмо Департамента образования Томской области

Автор: Администратор сайта
    «Сферум» — это информационно-коммуникационная образовательная платформа для учителей и учеников, основная задача которой — помощь в обучении. «Сферум» не заменяет традиционное образование в классе, а дополняет его, делает более эффективным и безусловно является единым образовательным пространством при карантине и актированных днях.
    Награждение активного педагога.
    5 марта в нашей школе в торжественной обстановке директор школы Евгения Владимировна Бабенко вручила учителю математики Наталье Георгиевне Трясиной, благодарственное письмо от Департамента образования Томской области. Педагог отмечена за организацию и внедрение в работу информационно-коммуникационной платформы «Сферум», как самый активный педагог по внедрению платформы  в школе.
    Поздравляем Наталью Георгиевну!
    #сферум