• Ведомственная награда за заслуги в труде

Автор: А.А.Яковлева, учитель начальных классов
    Ведомственная награда за заслуги в труде.
    Около 60 педагогов Томской области получили ведомственные награды за заслуги в труде. Этому событию был посвящен праздничный концерт, который прошел 7 марта в Томском государственном педагогическом колледже. В числе четырех работников Колпашевского района была награждена педагог МБОУ «Инкинская СОШ» Яковлева Алена Анатольевна, учитель начальных классов. Педагогический стаж учителя составляет более 30 лет, из которых 15 лет Алена Анатольевна была директором школы. От души поздравляем коллегу с получением заслуженной награды – знака отличия Министерства просвещения РФ «Отличник просвещения».